суббота, 10 сентября 2016 г.



Большая выставка современного японского искусства
Этим летом в Лофт Проект ЭТАЖИ  состоялась вставка посвященная японскому искусству .На ней были представлены картины 12 художников из города Осака. Картины выглядели  очень необычно ,они были написаны в современном стиле. Особенностью этой выставки является то, что посетители имели возможность  познакомиться с некоторыми художниками . Правда, художники не говорили на русском , а многие люди не знают японского, поэтому нужно было постараться преодолеть языковой барьер. Всю выставку спонсировали сами художники и люди заинтересованные в культуре Японии.
На выставке также можно было попробовать японскую уличную еду. Она имеет специфический вкус, и человеку ,который не привык есть такую пищу она скорее всего не понравится .Среди объектов выставки можно было найти стол посвященный оригами. Люди смотрели мастер-класс , а потом сами пытались сделать фигуры из бумаги.
В целом могу сказать , что выставка мне понравилась не очень. Наверное , ее стоит посещать , если вы что-то понимаете в японском искусстве или интересуетесь японской культурой . На мой взгляд выставка оказалась странной  и я не получила удовольствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий